MIROIR D'EPOQUE REGENCE VERS 1720 En résineux mouluré, sculpté et doré, à décor ajouré sommé d'une agrafe ; la glace associée H.: 103 cm. ( 40 ½ in.) ; L.: 71 cm. ( 28 in.)