PAIRE DE FAUTEUILS EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV ESTAMPILLE DE CLAUDE LOUIS BURGAT En hêtre mouluré et sculpté, l'un avec une trace d'estampille L. BURGAT Hauteur : 89 cm. (35 in.) Claude Louis Burgat, reçu maître en 1744 A PAIR OF LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUILS EN CABRIOLET STAMPED BY LOUIS BURGAT