MIROIR D'ÉPOQUE LOUIS XV En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'un cartouche inscrit dans un écusson flanqué d'agrafes feuillagées et de chimères, les écoinçons à motif de coquilles et rinceaux feuillagés ; petits accidents et manques, traces de vers Dimensions : 202,5 x 124 cm (79 3/4 x 48 3/4 in.) A Louis XV giltwood mirror