MIROIR D'EPOQUE LOUIS XIV En bois sculpté et doré, le fronton à décor de panier fleuri sous un baldaquin, flanqué de rinceaux de feuillage et griffons, le cadre à décor de rinceaux Hauteur : 155 cm. (61 in.), Largeur : 91 cm. (35 3/4 in.) A LOUIS XIV GILTWOOD MIRROR