MIROIR D'EPOQUE BAROQUE HOLLANDE, XVIIe SIECLE En boco mouluré, la glace à section octogonale dans un encadrement de lames ondées ; quelques petites restaurations 60 x 54,5 cm. (23 ½ x 21 ½ in.)