"Miroir dentelle", fin du XIXe/début du XXe siècle A CRISTAL "MIROIR DENTELLE", LATE 19TH/EARLY 20TH CENTURY en cristal taillé, à décor émaillé, avec un serpent autour de la prise ; dans son écrin garni de velours mauve, inscrit : MIROIR DENTELLE / A.Jne / PARIS / Brevete S.G.D.G Miroir: long. 32 cm Mirror : length 12 1/2 in