MIROIR "de VENISE" biseauté dans un encadrement à profil renversé à fond de glace gravé. Fronton mouvementé à palmettes et fleurs. Époque Napoléon III. Haut. 152, Larg. 92 cm. (petits accidents et parties refaites). Prix : 3 200