Auktionspreisarchiv

Auktion: 26ème VENTE GARDEN PARTY
wurde versteigert am: 15. Juni 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MIROIR "de VENISE" biseauté dans un

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.200 €
ca. 4.349 $
Los-Nr. 204, Aufrufe: 1

MIROIR "de VENISE" biseauté dans un encadrement à profil renversé à fond de glace gravé. Fronton mouvementé à palmettes et fleurs. Époque Napoléon III. Haut. 152, Larg. 92 cm. (petits accidents et parties refaites). Prix : 3 200

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rouillac Hôtel des Ventes
Titel: 26ème VENTE GARDEN PARTY
Auktionsdatum: 15.06.2014
Adresse: Rouillac Hôtel des Ventes
Route de Blois
2 rue Albert Einstein
41100 VENDÔME
[email protected] · +33 (0)2 5480 2424 · +33 (0)2 5477 6110