MIROIR DE TRUMEAU D'EPOQUE LOUIS XV
SUD DE LA FRANCE, MILIEU DU XVIIIE SIECLE
MIROIR DE TRUMEAU D'EPOQUE LOUIS XV SUD DE LA FRANCE, MILIEU DU XVIIIe SIECLE En bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuillages et de fleurs ; la glace en deux parties probablement associées 222 x 106 cm. (87 ½ x 41 ¾ in.)