MIROIR DE TOILETTE DE STYLE LOUIS XIV
MIROIR DE TOILETTE DE STYLE LOUIS XIV En marqueterie de laiton sur fond de bois noirci, ornementation de bronze ciselé et doré, surmonté d'un cartouche ajouré orné d'oiseaux affrontés, lambrequins et feuillage stylisé, les bordures à motif de rinceaux Hauteur: 69,5 cm. (27 3/8 in.), Largeur: 49,5 cm. (19½ in.)