Miroir de toilette à poser de forme mouvementée, cadre en laiton à décor de rinceaux et noeuds de rubans, verre biseauté (accident) XIXème siècle H. : 34 cm On y joint un cadre-photo double, en laiton à décor de fleurs et rubans. XIXème siècle