MIROIR DE STYLE ROCOCO En bois sculpté et doré, à décor ajouré d'agrafes feuillagées et rinceaux fleuris Dimensions : 166 x 91 cm (65 1/4 x 35 3/4 in.) A Rococo style giltwood mirror