Miroir de style Louis XIV - XIXe siècle En bois et stuc doré, à décor d'une allégorie de la Musique en partie supérieure H. 143 x L. 88 cm A giltwood and giltstuc mirror, Louis XIV style, 19th century H. 56,30 x L. 34,65 in.