MIROIR de forme rectangulaire en bois noirci à décor de plaques de bronze orné de têtes de putti ailés, un macaron, de guirlandes et d’agrafes ajourées dans les angles. XVIIème Haut. 33,5cm – Larg. 28cm (miroir rapporté , petit accident)