MIROIR de forme ovale en bois et pâte dorés sculptés de frises de perles, de branchages et de feuillage. Époque Napoléon III. (Quelques manques, petites oxydations au miroir, ressemelé). H.: 111,5 cm - L.: 74 cm Provenance: Château de Beau-Site.