MIROIR de forme légèrement mouvementée en bois doré mouluré et sculpté de branchages de chêne, de glands entrelacés, de palmettes et de volutes. Les montants légèrement ajourés. Travail du Sud de la France du XVIIIe siècle. H : 220 cm, L : 126 cm