MIROIR dans un encadrement à fronton ajouré en bois doré sculpté d'urne, volutes d'acanthe et coquilles. Travail régional du milieu du XVIIIe siècle. (Miroir rapporté) Hauteur: 95 cm Largeur: 61 cm