Auktionspreisarchiv

Auktion: D’UN EMPIRE À L’AUTRE
wurde versteigert am: 13. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 452 $ - 679 $
Zuschlagspreis:  525 €
ca. 594 $
Los-Nr. 294, Aufrufe: 3

Miroir à vue ovale inscrit dans un encadrement en verre de Venise, à angles débordant peint de rinceaux feuillagés polychromes sur fond noir. XIXème siècle H : 78 - L : 62,5 cm Accidents

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: D’UN EMPIRE À L’AUTRE
Auktionsdatum: 13.02.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris