MIROIR à parcloses en bois sculpté et doré, surmonté d'un fronton à palmette. Décor de baguettes à la Bérain, écoinçons ajourés de palmettes et enroulements d'acanthe. Miroir biseauté. Epoque Régence. (Petits accidents). H. 159,6 L. 87,5 cm