Miroir à parcloses à fronton cintré en bois redoré sculpté aux écoinçons d'une palmette sur fond de quadrilobes, le fronton orné d'une coquille ajourée déchiquetée centrée d'une grenade et de rameaux fleuris latéraux Epoque Régence H. 124 cm L. 85,5 cm Accidents dans deux parcloses Expert: Bernard Leseuil