MIROIR A PARCLOSE DE STYLE LOUIS XV FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe SIECLE En tilleul mouluré, sculpté et doré, sommé d'une coquille feuillagée, flanqué de paniers fleuris ; les glaces en partie biseautées H.: 196 cm. (77 in.) ; L.: 116 cm. (45 ½ in.)