MIROIR A FRONTON VENITIEN DU XVIIIème SIECLE En bois sculpté et doré, verre peint et gravé, le fronton à volutes feuillagées surmonté d'un fleuron, orné de cabochons de miroir et de verre gravé de pampres de vigne dans un double encadrement de frises d'acanthe et agrafes de feuillage, légers manques Hauteur: 172 cm. (67¾ in.), Largeur: 110 cm. (43¼ in.)