Miroir à fronton en verre bleu et plomb doré, travail suédois de la première moitié du XVIIIe siècle attribué à Burchardt ou Gustav Precht A GILTLEAD MOUNTED MIRROR, SWEDEN, FIRST HALF OF 18TH CENTURY ATTRIBUTED TO GUSTAVE PRECHT de forme rectangulaire dans un encadrement de verre bleu orné de lambrequins, le fronton à décor de paniers fleuris et angelots Haut. 122 cm, larg. 70 cm Height 48 in; width 27 1/2 in