Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Schätzpreis
50.000 € - 80.000 €
ca. 78.752 $ - 126.004 $
Zuschlagspreis:
66.250 €
ca. 104.347 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Schätzpreis
50.000 € - 80.000 €
ca. 78.752 $ - 126.004 $
Zuschlagspreis:
66.250 €
ca. 104.347 $

Miroir à fronton en verre bleu et plomb doré, travail suédois de la première moitié du XVIIIe siècle attribué à Burchardt ou Gustav Precht A GILTLEAD MOUNTED MIRROR, SWEDEN, FIRST HALF OF 18TH CENTURY ATTRIBUTED TO GUSTAVE PRECHT de forme rectangulaire dans un encadrement de verre bleu orné de lambrequins, le fronton à décor de paniers fleuris et angelots Haut. 122 cm, larg. 70 cm Height 48 in; width 27 1/2 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
09.04.2008
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
09.04.2008
Sotheby's
Paris