Le Lézard aux Plumes d'Or Farblithographie auf festem Velin mit Wasserzeichen "Miró". 1971. 33,2 x 47,8 cm (41 x 56 cm). Signiert. Auflage 50 num. Ex. Mourlot 815, Cramer 148. Blatt der Folge "Le lézard aux plumes d'or". Prachtvoller, farbfrischer Druck mit Rand.