Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Miri SEGAL (né en 1965) Printemps Tirage

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 417 $ - 625 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 417 $ - 625 $
Zuschlagspreis:

Miri SEGAL (né en 1965) Printemps Tirage photographique titré au dos et numéroté 1/5 sur une étiquette 70 x 100 cm Encadré Provenance: Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
25.11.2022
Chayette Cheval