Miquel Barceló 1957 Felanitx/Mallorca Cyran Bar 2-teilige farbige Lithographie auf Velin von Arches. (1982). Ca. 92,5 x 69,5 cm (beide Bll. zusammen). Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Signiert auf dem unteren Blatt unten rechts. Beschreibung In sehr gutem Zustand.