Ecole I
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Ecole I huile, gouache, crayons de couleur et mine de plomb sur papier marouflé sur toile 151.5 x 261.5 cm. (59 5/8 x 103 in.) Réalisé en 1966. Provenance Galerie Daniel Cordier Paris Acquis auprès de celle-ci par la famille du propriétaire actuel
Ecole I