MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)
Camping de Vérone
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Camping de Vérone signé et daté 'Dado 71 (en bas à droite); titré 'Camping de Vérone' (dans la composition) huile sur toile 140 x 340 cm. (55 1/8 x 133 7/8 in.) Peint en 1971.
Camping de Vérone