Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain - Vente du Jour
wurde versteigert am: 6. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 18.000 €
ca. 14.169 $ - 21.253 $
Zuschlagspreis:  28.125 €
ca. 33.209 $
Los-Nr. 239, Aufrufe: 5

MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) L’homme à Tête de Mouche signé et daté ‘Dado 67’ (en bas au centre) huile sur toile 195 x 130 cm. (76¾ x 51¼ in.) Peint en 1967.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Contemporain - Vente du Jour
Auktionsdatum: 06.12.2017
Adresse: Christie's
Paris