Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain vente du jour
wurde versteigert am: 9. Dezember 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 18.000 €
ca. 13.052 $ - 19.578 $
Zuschlagspreis:  11.875 €
ca. 12.916 $
Los-Nr. 107, Aufrufe: 13

Les Boulangers
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Les Boulangers signé, titré et daté ‘Dado 68 Les Boulangers’ (en haut à droite) huile sur toile 80 x 80 cm. (31½ x 31½ in.) Peint en 1968.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Contemporain vente du jour
Auktionsdatum: 09.12.2015
Adresse: Christie's
Paris