MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)
Le Cimetière de Montjavoult
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Le Cimetière de Montjavoult signé deux fois 'Dado' (dans la composition); titré '"LE CIMETIERE DE MONTJAVOULT"' (sur le châssis) huile sur toile 172 x 317.5 cm. (67 ¾ x 125 in.) Peint en 1973.
Le Cimetière de Montjavoult