MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)
Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Sans titre signé et daté 'DADO 63 64' (en bas à droite) huile sur toile 194.5 x 130 cm. (76 5/8 x 51 1/8 in.) Peint vers 1963-1964.
Sans titre