Auktionspreisarchiv

Auktion: First Open Home
wurde versteigert am: 25. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)

Archiv
Schätzpreis: 30.000 € - 50.000 €
ca. 33.933 $ - 56.555 $
Zuschlagspreis:  97.500 €
ca. 110.283 $
Los-Nr. 124, Aufrufe: 16

Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Sans titre signé et daté 'Dado 62' (en bas à droite) huile sur toile 190 x 444 cm. (74 ¾ x 174 ¾ in.) Peint en 1962.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: First Open Home
Auktionsdatum: 25.05.2016
Adresse: Christie's
Paris