MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)
Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Sans titre signé et daté 'Dado 62' (en bas à droite) huile sur toile 190 x 444 cm. (74 ¾ x 174 ¾ in.) Peint en 1962.
Sans titre