Sichtmaß Durchmesser: 7 cm. Rahmen Außenmaß: 13,5 x 12,5 cm. Miniatur auf Elfenbein, im Rund seitlich signiert "Sicardi". In ebonisiertem, quadratischem Rahmen mit runder vergoldeter Innenleiste. (682319)