MINIATURE sur cuivre figurant une jeune femme dénudée en buste - une miniature sur bois (?) représentant un jeune couple - une miniature sur ivoire "Ebauche d'un portrait d'Officier" dans un cadre en laiton doré. XIXème siècle. (Accidents)