Sichtmaß: 5,5 x 4,4 cm. Rahmenmaß: 14,2 x 10,6 cm. Öl auf Kupfer. Niederlande, 17. Jahrhundert.
Vor unbestimmtem Hintergrund leicht nach links gerichtetes Portrait eines bärtigen Mannes mit weißer Halskrause. In geschnitztem Zierrahmen. Rest. und besch. (1330321) (1) (13)