Miniatur-/Puppenschrank um 1900, Mahagonifurnierter Korpus, partiell ebonisiert, eine verspiegelte Tür mit Kleiderstange, sowie drei Schübe u. ein Fach auf der re. Seite, nur leichte Gebrauchsspuren, 44 x 38 x 19 cm