Miniatur-Aufsatzkommode, 20. Jh., bez. FAL, Silber 835/000, auf 4 Füßen, Unterteil mit 3 Schüben, 2-türiger Aufsatz mit geschwungenem Giebel, Wandung mit floralem Gravurdekor, H. 10 cm, ca. 127 g