Mind, Gottfried Auktionsstart: Mo, 24. Jun 2019, 12:45 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1768 Bern 1814), nach Spielende Katzen. Aquarell in Grisaille. 14,5x22 cm. Gerahmt.