Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)
"Sensuale" 1990
décollage
cm 30x30
Signed lower right
Provenance
Guy Pieters Gallery, Saint-Paul de Vence
Private collection, Milan
This work is accompanied by a photo-certificate issued by Fondazione Mimmo Rotella Milan, with n. 1161 DC 990/000
IT
"Sensuale" 1990
décollage
cm 30x30
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Mimmo Rotella Milano, con il n. 1161 DC 990/000
"Sensuale" 1990
décollage
cm 30x30
Signed lower right
Provenance
Private collection, Milan
IT
"Sensuale" 1990
décollage
cm 30x30
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano