Mimmo Rotella , Catanzaro 1918 , Milano 2006 "Marilyn at festival" 2003 decollage su tela, cm 99x69,5 Firmato in basso a sinistra. Titolato e datato 2003 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Mimmo Rotella con il n.20699/03