Mimmo Rotella , Catanzaro 1918 , Milano 2006 "Fotomodella" 1961 décollage su tela, cm 60x38 Firmato, titolato e datato 1961 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista