MIMMO ROTELLA (1918-2006) ET MARCO FERRERI (NÉ EN 1958) HOMMAGE AU PRÉSIDENT KENNEDY Grande table Impression sublimée sur métal Signée, titrée et numérotée 3/99 Édition ZeroDisegno HAUT. 73 CM - LARG. 200 CM - PROF. 80 CM Estimation