MIMMO JODICE (1934-) Vedute di Napoli 1979 stampa vintage ai sali d'argento cm 36x25 - 40x30 firmata, datata e titolata sul retro Vedute di Napoli 1979 vintage silver print 14,17x9,84 in - 11,81x15,74 signed, dated and titled on the reverse bibliografia : Vedute di Napoli, 1980 Edizioni Mazzotta/Fotografia