Miloud LABIED (1939-2008) COMPOSITION GEOMETRIQUE Huile sur toile Signée "Miloud" en bas à gauche Hauteur : 110,50 Largeur : 80 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection de Monsieur et Madame X Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT; 43,10 x 31,20 in.