Miloud LABIED 1939 - 2008 Composition Technique mixte sur papier Signé en bas à droite "Miloud" Hauteur : 31 Largeur : 39 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame X Commentaire : Mixed media on paper; signed lower right 12,09 x 15,21 in.