Miloud LABIED 1939 - 2008 Composition Huile et pastel gras sur papier Signé en bas à droite "Miloud" Hauteur : 31 Largeur : 39 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame X Commentaire : Oil and pastel on paper; signed lower right 12,09 x 15,21 in.