Miloud LABIED 1939 - 2008 Composition Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Miloud" Hauteur : 31 Largeur : 39 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame X Commentaire : Gouache on paper; signed lower left 12,09 x 15,21 in.