Miloud LABIED (1939-2008) COMPOSITION ABSTRAITE Technique mixte sur papier Signé "Miloud Labied" et daté " 68 " en bas à gauche Hauteur : 37 Largeur : 51 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection de Monsieur et Madame X Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; 14,43 x 19,89 in.