Milo (1955 Lissabon)
Le Plongeur, 20. Jh. Bronze, dunkel patiniert, Marmorsockel, Höhe 23 cm, signiert, Gießerstempel J. B. Deposee, minimale grüne Verfärbungen
Milo (1955 Lissabon)