1917-1918, gemäß Stichproben nur postfrisch sowie etwas spezialisiert inklusive Porto- und Zwangszuschlagsmarken im SAFE-Ringbinder, dabei Ober- und Eckränder, Randstücke, Viererblocks, HAN und weitere Besonderheiten, einige signiert, Pracht, Michel n.A. über € 6.000,-